
Напольный торшер Valeso с текстильным абажуром под одну лампу Е27 черный/белый IP20 SM-0014
1 458 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SP000052729
+380 (95) 163-70-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный светильник VALESO SM-0014 — это стильное и функциональное решение, сочетающее современный дизайн и практичность. Комбинация белого и чёрного цветов придаёт изделию элегантный внешний вид.
Модель оснащена патроном E27, что позволяет использовать различные типы ламп мощностью до 60W.
Корпус выполнен из металла и пластика, что обеспечивает прочность и долговечность.
Размер светильника — 340×1490 мм, что делает его отличным вариантом для гостиной, спальни или зоны отдыха.
Источник света не входит в комплект, что позволяет выбрать лампу по своему усмотрению.
Управление осуществляется с помощью стандартного выключателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1490 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴



