
Светильник фасадный 5W LED Horoz Electric KING-5/S настенный 4200K черный IP54
625,23 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 076-082-0003-010
Светильник садово-парковый KING-5/S 5W 4200K черный – долговечный, энергоэффективный и стильный фасадный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30000 часов непрерывно.
Прочный, износостойкий, корпус из ударопрочного пластика, который в сочетании с продуманной конструкцией позволяет светильнику работать в климатических условиях, которые часто меняются, без повреждений и выхода из строя. KING имеет повышенную степень защиты от внешних воздействий IP54, а именно от воды, влаги, пыли и т.д. Бесспорно, вы можете быть уверены, что этот фасадный светильник будет радовать вас не один год!
KING крепится на стене, поэтому он прекрасно подойдет для освещения входных зон частных домов, летних террас и беседок, открытых площадок в кафе и ресторанах, на территории гостиниц и т.д. Если вы не могли найти фасадный светильник, то KING – это именно то, что вы искали!
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, которое является универсальным вариантом иллюминации.
Итак, рекомендуем купить фасадный светильник KING, чтобы улучшить внешний вид дома и экстерьера, придать ему индивидуальность, выделить акценты и зонировать пространство, создать правильное освещение открытых территорий в темное время суток.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Долговечность – 30 000 ч и начальные характеристики не изменяются до конца службы.
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 10.4 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, ч. | 30000 |
- Цена: 625,23 ₴



